Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Пьяный курянин чуть не погиб в пожаре

21 мая 2025 14:14 Происшествия

Неосторожность во время курения стала причиной пожара. 

Фото: ГУ МЧС по Курской области

Бдительная курянка сообщила в службу спасения о пожаре в одном из домов Дмитрова. На звонок оперативно среагировали сотрудники районной пожарной части.

Спасатели проникли в охваченную огнем квартиру и обнаружили там 51-летнего мужчину. Гражданин лежал на полу, он находился в состоянии алкогольного опьянения. Пострадавшего сразу вывели на улицу, чтобы на свежем воздухе он пришел в чувства.

Огонь охватил три квадратных места жилплощади, повредил личные вещи и мебель. Предварительной причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем во время курения.

Актуальные новости региона в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники»

Читайте также


В Курске в сквере на улице Гагарина укладывают тротуарную плитку
14 июня 16:52
В Курске в сквере на улице Гагарина укладывают тротуарную плитку

В сквере появятся игровые зоны для детей и зоны для спокойного отдыха.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять