Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Курский ФК «Авангард» проиграл ФК «Калуга» в Туле

22 мая 2025 13:04 Спорт

Бело-голубые опустились на седьмую строчку турнирной таблицы.

Фото: ФК «Авангард» Курск

Курский футбольный клуб в формально домашнем матче принимал гостей ФК «Калуга». На 17-й минуте встречи мяч попал в руку курянина Ильи Мамкина, сыгравшего рукой в своей штрафной. Арбитр назначил одиннадцатиметровый штрафной удар. Пенальти реализовал Артур Максимчук.

Во втором тайме он сделал дубль. Куряне имели голевые моменты, но не смогли их реализовать. Итоговый счёт в пользу гостей.

После этого тура «Авангард» расположился на седьмой строчке турнирной таблицы. 25 мая куряне отправятся на Дальний Восток, где сыграют с «Динамо» Владивосток.

Больше новостей в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники»

Читайте также


В Курске в сквере на улице Гагарина укладывают тротуарную плитку
14 июня 16:52
В Курске в сквере на улице Гагарина укладывают тротуарную плитку

В сквере появятся игровые зоны для детей и зоны для спокойного отдыха.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять