Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курске на три недели закроют проезд на 2-м Суворовского переулке

03 июня 2025 17:24 Транспорт

Автомобилистам придётся учитывать перекрытие улицы и искать пути объезда.

 

Фото:Курская правда

На прошлой неделе теплоэнергетики сообщили о срочном ремонте трубопровода на 2-м Суворовском переулке в Курске. Пока работы продолжаются. Сегодня, 3 июня, в мэрии областного центра проинформировали автомобилистов о грядущем перекрытии проезда по 2-му Суворовскому переулку с 18.00 часов до 24 июня.

Причина вводимых ограничений —  земляные работы и ремонт тепловой магистрали. Открыть дорогу планируют через три недели так же в 18.00. А пока водителям следует учитывать перекрытие улицы и выбирать пути объезда.

Актуальные новости региона в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники»

Читайте также


Главный спасатель Курской области возглавил пожарную охрану МЧС России
11 февраля 18:09
Главный спасатель Курской области возглавил пожарную охрану МЧС России

Президент назначил начальника ГУ МЧС России по Курской области Ивана Лунёва руководителем Главного управления пожарной охраны МЧС России.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять