/*?>
Финансовую помощь из федерального бюджета получат граждане, получившие травмы в результате украинских атак.
Пострадавшим в терактах в Брянской и Курской областях выплатят 88 миллионов рублей. Соответствующий проект подготовлен МЧС России и уже внесен на рассмотрение в Правительство РФ.
После вступления в силу документа финансовые средства на единовременные пособия в связи с гибелью членов семьи и получением вреда здоровью поступят в регионы.
— В случае теракта единовременное пособие членам семей погибших (умерших) граждан составит 1 567 500 рублей на каждого погибшего (умершего) в равных долях каждому члену семьи. Гражданам, получившим тяжкий или средней тяжести вред здоровью, — 627 тыс. рублей, легкий вред — 313,5 тыс. рублей, — сообщили в МЧС России.
Актуальные новости региона в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники»
Суббота в Соловьином крае может стать самым прохладным днём текущей недели.