Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курской области стартует федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства

06 июня 2025 14:44 Общество

Уже сейчас участники могут презентовать себя и свои вакансии в официальном сообществе мероприятия. 

Вся Россия, в том числе и Курская область, готовится к масштабному кадровому событию: федеральному этапу Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

Презентовать себя и открытые вакансии уже сейчас на странице мероприятия могут региональные предприятия, организации и индивидуальные предприниматели.

Традиционная онлайн-трансляция с участием крупнейших работодателей области состоится 27 июня. Также в этот день на трех площадках кадровых центров «Работа России» в Курске, Железногорске и Щиграх пройдут очные мероприятия. Здесь представители служб персонала работодателей встретятся с соискателями и проведут быстрые собеседования. Специалисты службы занятости расскажут о мерах поддержки для граждан, раскроют секреты эффективного резюме и самопрезентации кандидата на собеседовании.

Подробности участия и дополнительную информацию можно получить по телефону: +7 (4712) 54-07-24 (добавочный 115#).

Актуальные новости в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники»

Читайте также


Курские экоактивисты собрали 150 килограммов макулатуры
19 июня 22:05
Курские экоактивисты собрали 150 килограммов макулатуры

Организаторы акции «БумБатл» подвели итоги весеннего этапа.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять