Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Ночью над Курской областью уничтожено шесть БПЛА

05 июля 2025 10:13 Безопасность

Продолжаются атаки со стороны Украины на мирные города приграничья.

Фото: оперштаб Курской области

Министерство обороны Российской Федерации: в ходе ночной операции были ликвидированы 94 беспилотных летательных аппарата (БПЛА) украинского производства. Из них шесть — над территорией Курской области.

-В случае обнаружения обломков БПЛА, не приближайтесь к ним и не прикасайтесь — это может быть опасно. Для сообщения о находке используйте номер 112, — предупреждают власти Курска.

 

Актуальные новости региона в нашем Telegram-канале PROKursk и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники»

Читайте также


В Курской области  после ураганов восстановлено электроснабжение
15 июля 21:46
В Курской области после ураганов восстановлено электроснабжение

Стихия нанесла урон Льговскому, Рыльскому, Хомутовскому, Курчатовскому и Железногорскому районам.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять