Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

На Михайловском ГОКе прошел день адаптации новых сотрудников

10 июля 2019 16:38 Новости компаний

9 июля на Михайловском ГОКе прошел день адаптации молодых сотрудников предприятия «Металлоинвест». Для них провели общую обзорную экскурсию по комбинату: площадке карьера, обогатительной фабрике, фабрике окомкования и автотранспортному управлению.

— Мы сразу ощутили масштаб работы МГОКа, осознавая значимость и своего труда, — поделилась впечатлениями участница проекта, специалист Управления экологического контроля Кристина Артеменко.

Проект «День адаптации» реализуется на комбинате в течение нескольких лет и является частью программы развития кадров в компании «Металлоинвест». Цель проекта – познакомить новых сотрудников с основами их профессии, дать возможность прочувствовать рабочую атмосферу, принимая участие в производственном процессе.

В течение следующих двух недель около ста новых кадров будут знакомиться с основами профессии, лично участвовать в производственном процессе, «вливаться» в коллектив. На все возникающие вопросы будут отвечать сотрудники технической, кадровой службы, охраны труда и профбезопасности, социального управления.

Ксения Ветрова



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также


В Курской области потушили пожар на складе Михайловского ГОКа
06 марта 17:15
В Курской области потушили пожар на складе Михайловского ГОКа

Роман Старовойт поблагодарил оперативные службы за ликвидацию последствий удара украинского БПЛА.