Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Курян приглашают на межрегиональную ярмарку

31 мая 2019 18:01 Общество

Она пройдёт с 3 по 8 июня в Курске на площади Советов (перед цирком).

На ярмарке будет представлен широкий ассортимент продовольственной и промышленной продукции курских товаропроизводителей, предприятий регионов России и Республики Беларусь: молочная продукция, колбасные и кондитерские изделия, саженцы, верхняя одежда, трикотажные изделия, текстиль, обувь, хозяйственные товары, сувениры и др.

Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Читайте также


В Курске 26 сентября пройдет сельскохозяйственная ярмарка «Осень – 2026»
25 сентября 13:27
В Курске 26 сентября пройдет сельскохозяйственная ярмарка «Осень – 2026»

Горожане смогут купить сезонные овощи и фрукты, а также молочную и мясную продукцию напрямую от сельхозпроизводителей и фермеров.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять