Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Финансовый сектор высоких технологий

Газетный выпуск № 78
02 июля 2019 09:38 Экономика

Делегация Курского филиала Финансового университета приняла активное участие в работе Среднерусского экономического форума – 2019

Начало работы в рамках форума положило мероприятие в стенах самого университета – Международная научно-практическая конференция «Социально-экономическое развитие России: проблемы, тенденции, перспективы». Актуальность темы, да и сам состав участников, в который входили представители других регионов, стран ближнего зарубежья и даже гость из Австралии, обеспечили плодотворность развернувшейся при этом дискуссии. На заседании были рассмотрены современные направления осуществления экономических и технологических трансформаций, возможности и перспективы формирования цифровой экономики.
В дальнейшем, уже на другой площадке форума, представители университета – кандидат экономических наук Вера Зарецкая и кандидат социологических наук Зоя Кондратьева – приняли участие в работе круглого стола «Цифровая трансформация в финансовый рынок».
В рамках круглого стола были проведены содержательные встречи с крупными государственными структурами, финансово-промышленными группами и банками.
Анна Журавлева



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также