Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Продолжается ремонт курских улиц

Газетный выпуск № 78
02 июля 2019 10:31 Дороги

В Курске в самом разгаре дорожные работы в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

Подрядные организации – ООО «Суджанское ДРСУ № 2», ООО «Курск-спецдорстрой» и ООО «ДРСУ» – завершили работы по ремонту дорожного покрытия на Магистральном проезде, улицах Гремяченской, Сумской, Литовской, на дороге 1-я Моква. Ведется подготовка полотна для нанесения разметки, установки знаков дорожного движения и ограждений.
На улицах Энгельса, Суворовской, Большевиков, Запольной, Павлуновского, Звездной, Союзной, Станционной, Аэропортовской, 8-е Марта, Ильича, 2-й Рабочей, Республиканской, Косухина, Майском бульваре, проспектах Дружбы, Энтузиастов и Хрущева продолжаются дорожно-ремонтные работы. На большей части объектов выполнена срезка поверхностного слоя проезжей части и уложен выравнивающий слой.
В текущем году в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» будет отремонтировано дорожное покрытие на основных магистралях и участках дорог общей протяженностью более 51 км, заменено 58 км бордюрного ограждения. За шесть лет планируется отремонтировать проезжую часть автомобильных дорог на 332 улицах протяженностью порядка 380 км.



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также