Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Выбери свой арт-квартал

Газетный выпуск № 79
04 июля 2019 14:20 Молодая Гвардия

Курскую творческую молодежь приглашают принять участие в фестивале «Таврида – АРТ»

Мероприятие пройдет впервые в городе Судаке (Республика Крым) с 20 по 26 августа. Принять участие в фестивале могут граждане в возрасте от 18 до 35 лет, для этого необходимо до 10 июля пройти регистрацию и заполнить анкету на официальном сайте – tavridafest.art, выбрав тематический артквартал. На основе анкеты и творческой работы, прикрепляемой к заявке на участие, кураторами арткварталов будет произведен отбор участников. Утвержденный список делегаций участников будет направлен в органы исполнительной власти субъектов страны, реализующие государственную молодежную политику.
Ожидается, что на фестиваль поедет не менее 30 представителей от Курской области. Фестиваль объединит свыше 4 тысяч участников – «резидентов» арткварта
лов и 30 тысяч зрителей: приедут молодые деятели культуры и искусств, представители продюсерских центров, eventагентств, центров современного искусства, студенты, аспиранты, молодые ученые, преподаватели профильных дисциплин, участники музыкальных коллективов и другие активисты творческой деятельности.



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также