Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

У курянки украли мобильник

19 июля 2019 12:57 Криминал

Полиции удалось раскрыть кражу и вернуть владелице ее сотовый телефон.

Как сообщили в пресс-службе областного УМВД, в полицию обратилась девушка, которая рассказала, что у нее похитили мобильник. Пострадавшая привезла в квартиру стройматериалы и попросила незнакомого мужчину помочь занести их в лифт. Телефон девушка забыла на почтовом ящике в холле. Когда вспомнила о нем, на месте мобильнка уже не оказалось.

Курянка предположила, что телефон мог забрать тот неизвестный помощник. Благодаря этому, преступника удалось оперативно задержать. Телефон был возвращен законной владелице.

Теперь злоумышленнику придется ответить за кражу перед Законом.

Полиция напоминает курянам, чем быстрее сообщение о преступлении поступит в органы внутренних дел, тем больше вероятности не только раскрыть преступление, но и вернуть похищенное.

Читайте также


В Курске ищут 17-летнего подростка, который ушёл в ночь на 23 февраля
23 февраля 15:09
В Курске ищут 17-летнего подростка, который ушёл в ночь на 23 февраля

Полицейские просят граждан, располагающих информацией о месте нахождения курянина, сообщить им.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять