Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Более тысячи тонн за рейс

Газетный выпуск № 89
25 июля 2019 10:11 Общество

Многотонные подарки получили работники Михайловского ГОКа

Все показатели работы БелАЗа выводятся на панель управления

Большим подспорьем для железнодорожников комбината в выполнении производственной программы стал новый тяговый агрегат, который дает возможность перевезти за рейс более тысячи ста пятидесяти тонн горной массы.

А технопарк автотракторного управления Михайловского ГОКа пополнился двумя новыми БелАЗами грузоподъемностью 30 и 45 тонн. Они будут доставлять щебень для устройства дорог в карьере и площадок для большегрузов.

Новая техника – это инвестиции Металлоинвеста в модернизацию горно-обогатительных комбинатов. Использование современных технологий и оборудования помогает идти в ногу со временем, быть конкурентоспособной компанией.

Новый горный транспорт отличается удобством в обслуживании, оснащенностью, комфортностью. Все показатели работы выводятся на панель управления. Кабины железнодорожного и автотранспорта выполнены с учетом современных эргономических и эстетических требований.

На БелАЗах установлены экономичные двигатели. Гидромеханическая передача позволяет выбрать наиболее оптимальный режим движения, а современная конструкция подвески обеспечивает плавность хода, высокую производительность и устойчивость техники. Автомобили оснащены задними и боковыми видеокамерами, позволяющими полностью контролировать процесс движения. Все это в комплексе обеспечивает высокую безопасность движения.



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также