Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

От детсада до бассейна

Газетный выпуск № 98
15 августа 2019 12:41 Городская среда

Железногорские городские объекты будут обновлены при поддержке Металлоинвеста

В бассейне «Нептун» полным ходом идет реконструкция холла, организован переход из холла в зал борьбы и раздевалки для спортсменов, отремонтированы санузлы. В ванне бассейна частично обновлена плитка, установлены новые лестницы и поручни для удобства выхода из воды, выполнена обшивка сауны. В учреждении оборудован медицинский кабинет. В связи с его открытием тренажерный зал «переехал» на второй этаж, стал больше и светлее.
Все это – продолжение многоплановой реконструкции, начатой в прошлом году с капитального ремонта крыши и обновления входной группы. Бассейн откроется для посетителей 1 сентября.
Воспитанники детского сада №4 Железногорска новый учебный год тоже начнут с тренировок. Здесь построен новый спортивно-игровой комплекс, установлены стойки для игры в волейбол, а в ближайшее время физкультурную площадку оборудуют и травмобезопасным покрытием.
Как рассказала заведующая детским садом Ирина Милёхина, и само открытие детского сада в 2015 году и сегодняшнее расширение и обновление групп проводится благодаря поддержке компании «Металлоинвест» по программе трехстороннего социального партнерства с администрациями города и региона.



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также