Молодежка «Авангарда» принимает воронежский «Факел» на курском стадионе

17 августа 2019 15:04 Спорт

В рамках очередного домашнего матча 16-го тура Первенства России среди команд III дивизиона в зоне Союза Федераций футбола «Центр» молодежка «Авангарда» принимала воронежский «Факел» на стадионе «Олимп»в парке КЗТЗ.

Несмотря на пасмурную дождливую погоду, обе команды показали в первом тайме атакующий футбол с множеством единоборств. И всё же территориальное и игровое преимущество было на стороне гостей. Хозяева отвечали изредка дальними ударами. Ближе всего к голу были авангардовцы, но на 33-й минуте игроку не хватило мастерства, выйдя на рандеву с голкипером.

За первые 45 минут ни курянам, ни воронежцам распечатать ворота соперника так и не удалось. На перерыв команды ушли, так и не открыв счёт — 0:0.

«Курская правда» продолжает следить за развитием футбольной баталии молодёжных команд.

Илья Романов, фото автора

Самыми результативными игроками последнего матча сезона стали Александра Штанько, Юлия Козик и Промис Амукамара.