Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Губернаторы от ЛДПР развивают свои регионы

Газетный выпуск № 105
30 августа 2019 13:33 Выборы 2019

Интерес и любовь к Родине, готовность действовать, чтобы сделать жизнь в стране лучше – это суть деятельности хорошего губернатора. Уважение и поддержка граждан – индикатор, который определяет итог работы каждого главы региона. Работа губернаторов от ЛДПР — не в блестящих речах, ее видят и оценивают сами люди.
Смоленскую область с 2012 г. возглавляет Губернатор от ЛДПР Алексей Островский. Президент Владимир Путин неоднократно отмечал, что при Островском область показывает хорошие результаты. С такой оценкой согласны и другие эксперты.
«Смоленская область при администрации Алексея Островского демонстрирует значительные успехи во многих сферах развития, в частности в сферах образования, медицины и социального обеспечения», — заявила в 2016 г. Ольга Голодец, заместитель председателя правительства РФ.
Но главная оценка работы — это мнение граждан. На выборах Алексей Островский заручился поддержкой 65% избирателей. То есть местные жители реально поддерживают своего Губернатора.
На сегодня в рейтинге Минэкономразвития Смоленская область занимает 10 место из 85 субъектов РФ. В 2018 г. объем инвестиций составил 71,3 миллиарда рублей. Вот уже почти год успешно руководят регионами еще два новых губернатора от ЛДПР – Сергей Фургал в Хабаровском крае и Владимир Сипягин во Владимирской области.
Владимирский губернатор Сипягин прикладывает все усилия, чтобы улучшить жизнь соотечественников. Во Владимирской области, например, в ближайшее время должны появиться медцентр, клиническая лаборатория и отделения противоопухолевой терапии в крупнейших городах региона. Увеличится количество жителей, которые смогут получить качественную врачебную помощь. В рейтинге Минэкономразвития Владимирская область заняла 11 место из 85 субъектов РФ. Область реализует 11 из 12 национальных проектов. Будет потрачено 7 миллиардов рублей. Существенные бюджетные средства удалось сэкономить за счет сокращения аппарата Губернатора. Сумма инвестиций в область за шесть месяцев 2019 г. — более 1 миллиарда рублей.
Сергей Фургал и вовсе начал свою работу на посту Губернатора с резких действий. Сократил количество чиновников и расходы на содержание аппарата, отменил все дорогостоящие закупки для администрации. Жесткий стиль руководства Губернатора от ЛДПР позволил в короткие сроки справиться с проблемами, которые не решались годами.
Хороший губернатор — это патриот, который улучшает жизнь в регионе. Если жизнь улучшается — поддержка жителей растёт. В народном рейтинге губернаторы от ЛДПР лидируют среди 85 субъектов РФ в номинациях: доверие к главе, уровень жизни, информационность и открытость, борьба с коррупцией, деловой климат, качество дорог и инфраструктура.
Рецепт успеха региона — Губернатор от ЛДПР!

Публикацию на бесплатной основе разместил кандидат на должность губернатора Курской области Владимир Федоров



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также