Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Детский КВН побеждает

Газетный выпуск № 116
26 сентября 2019 11:17 Молодая Гвардия

Детская сборная команда КВН из Курска вновь пробилась в телевизионную лигу.

Сборная команда КВН «Антоновка» Школьной лиги «Старт» вновь вышла в телевизионную лигу «Детский КВН». Ребята успешно выступили в Анапе на IX Международном фестивале детских команд КВН, который прошел с 9 по 16 сентября. В нем приняли участие более сотни команд. Юные куряне справились со всеми конкурсными этапами и выступили с полноформатным приветствием в галаконцерте фестиваля. По его итогам ребята и были отобраны для участия в телевизионной лиге «Детский КВН».
Как рассказали в прессслужбе администрации Курска, съемки первого этапа пройдут в октябреноябре этого года в московском молодежном центре «Планета КВН».
Напомним, что «Антоновка» уже третий год подряд играет в телеверсии «Детского КВН». Трансляции игр будут проходить на федеральном канале СТС.
С участниками команды встретился глава Курска Виктор Карамышев. Он пожелал ребятам успехов и вручил им сладкие подарки. В свою очередь, юные КВНщики презентовали главе города футболку с фирменной символикой команды и пригласили на игры Школьной лиги «Старт».



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также