Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Приглашаем принять участие в конкурсе «Лучший экспортер года»

Газетный выпуск № 117
27 сентября 2019 11:11 Общество

«Лучший экспортер года» – это региональная инициатива по выявлению лучших экспортно ориентированных субъектов и продвижению передового
опыта.

Конкурс проводится по инициативе Центра поддержки экспорта Курской области при поддержке администрации Курской области.
Номинации конкурса «Лучший экспортер года – промышленное предприятие». К категории промышленных предприятий относятся зарегистрированные в установленном порядке юридические лица или индивидуальные предприниматели, производящие и экспортирующие за пределы Российской Федерации собственную продукцию.
«Лучший экспортер года – торговое предприятие». К категории торговых предприятий относятся зарегистрированные в установленном порядке юридические лица или индивидуальные предприниматели, осуществляющие торговую деятельность и экспортирующие за пределы Российской Федерации российскую продукцию не собственного производства.
«Лучший экспортер года – сельскохозяйственное предприятие». К категории сельскохозяйственных предприятий относятся зарегистрированные в установленном порядке юридические лица или индивидуальные предприниматели, производящие и экспортирующие за пределы Российской Федерации сельскохозяйственную продукцию.
«Лучший экспортер года – открытие года». К данной номинации относятся зарегистрированные в установленном порядке юридические лица или индивидуальные предприниматели, впервые реализовавшие товары (работы, услуги) на экспорт в году, предшествующем году проведения конкурса.
Желающие принять участие в конкурсе предоставляют весь заполненный пакет документов, указанный в Положении о конкурсе.
Положение и заявка размещены на сайте.



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также