Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Курский край – без наркотиков!

Газетный выпуск № 129
24 октября 2019 12:25 Общество

Акция с таким названием пройдет в регионе с 1 по 30 ноября.

Ее цель – привлечение внимания жителей к противодействию распространению наркомании, пресечение преступлений и правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков и пропаганда здорового образа жизни.
Принять участие в акции курян приглашает начальник управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Курской области Александр Коробков: «Проблема наркомании может коснуться каждого из нас. В первую очередь под удар попадают подростки и молодежь. Наркотики подрывают здоровье, ломают судьбы, толкают на совершение преступлений. Итог – искалеченные жизни, разрушенные семьи, неродившиеся дети. Наш общий долг – защитить курян от этого зла. Побороть наркоманию можно только сообща. Для этого необходимо скоординировать совместные усилия уполномоченных органов и заинтересованных структур. Но от вашего неравнодушия, уважаемые куряне, зависит, насколько успешной будет наша общая борьба с этим злом».
О фактах незаконного оборота наркотиков курян просят сообщать по телефону дежурной части УМВД России по Курской области 36-82-65 или 02. Оставить свое обращение также можно на официальном сайте УМВД России по Курской области 46.мвд.рф в разделе «Прием обращений».



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также