Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Предлагайте Человека года

Газетный выпуск № 129
24 октября 2019 11:51 Общество

Друзья! Оргкомитет конкурса «Человек года» начал свою работу по поиску номинантов по итогам 2019 года.

Церемония пройдет в январе – начале февраля следующего года, с точной датой еще не определились. Но до Нового года нужно определиться с победителями. Вот номинации следующего года: «Честь и достоинство», «Доблесть и слава», «Мудрость и опыт», «Общественная деятельность», «Инновационный бизнес», «Публикация года», «Творчество», «Память священна», «Милосердие», «Волонтерство», «С заботой о малой родине», «Золотые руки», «Новое имя», «За верность профессии», «За вклад в международное сотрудничество», «Наставничество», «Миротворчество», «Династия».

Конечно, некоторые номинации могут сойти с дистанции, жюри оставляет за собой право вводить новые. Но в основном они повторяются из года в год. Я тоже вхожу в состав оргкомитета. Предлагайте свои кандидатуры, кого и за что. Хочется, чтобы награды получили действительно самые достойные, а для этого конкурс должен получить самое широкое распространение.
Помогайте! Очень ждем Ваших предложений о том, кого надо сделать Человеком года. Пишите: 305000, г. Курск, ул. М. Горького, 9, эл. почта: [email protected].
Наталья Лымарь



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также