Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

«Ивановец» послужит михайловцам

Газетный выпуск № 135
08 ноября 2019 09:29 Новости компаний

На Михайловском ГОКе введен в работу новый 25-тонный кран

В рамках программы модернизации техники на Михайловский ГОК (предприятие компании «Металлоинвест») поступил новый 25-тонный автокран «Ивановец»  послужит михайловцам«Ивановец». Машину, предназначенную для поднятия и перемещения грузов, можно назвать универсальной. Ее планируется использовать в карьере – в ремонте экскаваторов и строительстве ж/д путей, в цехах, на фабриках, стройплощадках – для подъемов различных грузов. Компактные размеры и возможность вращения стрелы на 360 градусов делают автокран незаменимым помощником почти во всех подразделениях Михайловского ГОКа.
Микропроцессорный блок выводит на экран сведения о длине и вылете стрелы, массе и высоте подъема груза, а блок телеметрической памяти собирает и хранит информацию обо всех рабочих параметрах. Такие возможности повышают эффективность и безопасность при проведении работ.
Машинист крана Алексей Азаров отмечает удобство современной техники: хороший обзор, увеличение пространства в кабине, автоматику в управлении.
– Автокран – оптимального назначения, максимальной грузоподъемности, маневренный, незаменимый помощник, – говорит Алексей. – Работать на такой машине удобно и комфортно.
Такие отзывы машинистов свидетельствуют: компания «Металлоинвест» приобретает для своих предприятий наиболее производительную и мощную технику, отвечающую требованиям российских и международных стандартов.



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также