Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Эффективность вне времени

Газетный выпуск № 137
14 ноября 2019 11:44 Новости компаний

Скоро в Курске появится новый операционный центр: соглашение о его создании подписали руководители Экспобанка и Курскпромбанка

Эффективность вне времени

Председатель правления Экспобанка Алексей Санников, председатель правления Курскпромбанка Виктория Кандаурова, представитель администрации Курской области Роман Денисов

Его создание благоприятно скажется на скорости и качестве обслуживания клиентов, поскольку сейчас основной поток входящих запросов проходит через Новосибирск. Центр в Курске позволит Экспобанку перейти на «бесшовное» обслуживание, что существенно повысит уровень комфорта для клиентов. Кроме того, новая структура позволит создать дополнительные рабочие места, где смогут трудиться выпускники курских вузов. Молодежь получит престижную и интересную работу с перспективами карьерного роста, а клиенты – индивидуальный подход и дополнительные возможности.
Эта приятная новость была анонсирована накануне 29-го дня рождения Курскпромбанка. Тогда же состоялась церемония подписания соглашения.
– Помимо заботы о клиентах, мы стараемся сделать так, чтобы у наших сотрудников были возможности для профессионального роста. Сейчас мы заинтересованы в привлечении молодых специалистов, которые после окончания учебных заведений смогут продолжить работу и развиваться здесь, не уезжая из родного региона, – отметил председатель правления Экспобанка Алексей Санников.
Он особо подчеркнул, что с включением Курскпромбанка в структуру Экспобанка его функционал не только не сократился, но и, напротив, будет расширяться. Курск имеет удачное географическое расположение и является административным центром области, обладающей хорошими кадровыми ресурсами, способными обеспечить качественное сопровождения бэк-офисных функций. Поэтому открытие операционного центра именно здесь позволит наладить механизм обслуживания клиентов, при котором они не будут чувствовать разницы во времени.
– На сегодняшний день у нас функционируют 33 офиса. И, несмотря на стремление многих банков уйти в онлайн, мы видим, что людям по-прежнему нужно живое общение, они рады приходить в офисы, и мы хотим такое положение вещей сохранить, – сказала председатель правления Курскпромбанка Виктория Кандаурова. – Но одновременно с этим мы не забываем об инновациях и вместе с Экспобанком готовы предлагать клиентам современные технологии, которые сделают пользование банковскими услугами еще удобнее.
Эффективность вне времениВ Курскпромбанке отлично понимают, что успехи клиентов – это вектор развития самого банка, поэтому здесь их ценят и ими дорожат. Банк вошел в программу Минэкономразвития для льготного кредитования субъектов малого и среднего бизнеса по ставке 8,5%. А довольно скоро должны появиться новые банковские продукты для широкого круга граждан: Курскпромбанк готовится предложить курянам интересные решения для сохранения здоровья, активного отдыха и путешествий. Прорабатывается и вопрос о создании горячей линии, где жители региона могли бы получить понятные ответы на интересующие их вопросы, касающиеся финансов, и информацию о том, как их сбережения защищены государством.
Долгосрочные перспективы подписанного соглашения отметил представитель администрации Курской области Роман Денисов.
– Курскпромбанк уже зарекомендовал себя как надежный партнер, активно участвующий в экономической и социальной жизни нашего города и области, поэтому мы уверены, что внедрение современных решений задаст новый стандарт качества и сформирует технологическую платформу для развития финансовых услуг в регионе, – резюмировал он.
Ирина Леонова
Фото Николая СИДОРЕНКО



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также