Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Определили лучших молодых работников

Газетный выпуск № 137
14 ноября 2019 15:01 Общество

На Курской АЭС прошел II этап дивизионального конкурса «Энергия молодых» среди работников Концерна «Росэнергоатом». Главная цель состязания – раскрыть многогранные таланты молодых специалистов, дать возможность для самореализации и карьерного роста.

Определили лучших молодых работников«На нашем предприятии подобный конкурс проводился с 2014 года. Он выявил много талантливой молодежи. Победа для некоторых стала своеобразным трамплином в создании карьеры, – отметил заместитель директора по управлению персоналом Сергей Белугин. – Конкурс вышел на новый уровень. Теперь лучшие кандидаты от Курской АЭС смогут бороться за звание победителя в Концерне «Росэнергоатом».
На заочный, первый этап конкурса поступило 20 заявок в двух номинациях: «Восходящая звезда» – участники не старше 30 лет со стажем в отрасли не более трех лет – и «Молодой лидер» – участники не старше 35 лет. После изучения и анализа судьи отобрали три лучшие работы в каждой номинации.
«В оценке работ мы руководствовались критериями, всего их семь: производственная, общественная деятельность, работа с проектами и другие», – пояснил руководитель молодежной организации Курской АЭС Дмитрий Синичка.
Решающими испытаниями стали самопрезентация, умение быстро реагировать на замечания, находить аргументированные ответы. Лучше остальных в номинации «Восходящая звезда» справилась инженер сметного отдела УКС КуАЭС-2 Ольга Манжос, в номинации «Молодой лидер» – заместитель начальника отдела – руководитель группы управления ремонтом ОУР Роман Свиридов.



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также