Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Работа подрядчиков под контролем

Газетный выпуск № 139
19 ноября 2019 09:51 Социальная политика

Ассоциация приемных родителей региона контролирует строительство жилья для детей-сирот

Комиссия в составе представителей регионального комитета социального обеспечения, материнства и детства, общественной организации «Ассоциация приемных родителей» и опекунов детей, оставшихся без попечения родителей, провела предварительную приемку двух жилых домов в поселке Кировском Пристенского района.
В каждом доме по четыре квартиры, в настоящее время они оснащены приборами учета, сантехническим и газовым оборудованием, стены жилого помещения оклеены обоями, а в ванных комнатах выложена кафельная плитка.
«Работу строителей мы в целом одобряем, – рассказал заместитель председателя комитета социального обеспечения, материнства и детства Курской области Денис Кривко. – Небольшие недочеты подрядчик исправит в ближайшее время. Квартиры качественные. Они соответствуют условиям технической документации, в чем мы и убедились».
В Пристенском районе за последние семь лет для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, было возведено и сдано в эксплуатацию 16 четырехквартирных домов.



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также