/*?>
Целый арсенал оружия и боеприпасов обнаружили сотрудники правоохранительных органов в домовладении жителя Поныровского района. В коллекции были две винтовки конца XIX века.
По информации помощника прокурора Поныровского района Дмитрия Конорева, оружие и патроны 41-летний селянин нашел в лесу, когда гулял с собакой. Все это нужно было сдать сотрудникам правоохранительных органов, а мужчина принес домой. Более того, обвинение ему было предъявлено не только за незаконное приобретение боеприпасов и оружия, но и за угрозы жизни в адрес жены. Схватив женщину за шею, он пригрозил убить ее, ведь у него есть оружие. Суд назначил злоумышленнику 100 тысяч рублей штрафа и четыре года лишения свободы условно.
Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».