Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Красота – в чистоте

Газетный выпуск № 144
29 ноября 2019 13:03 Общество

Александр Рогов поделился с курянами секретом красоты

Александр Рогов поделился с курянами секретом красоты«Курская правда» уже сообщала, что в Курск приедет знаменитый стилист Александр Рогов? И вот. В четверг он дал пресс-конференцию для журналистов в фотостудии «ОКНА».
По словам стилиста, Курск ему показался типичным городом постсоветского пространства.
– Курск весьма странный город. У него тысячелетняя история, но выглядит он так, как будто это просто какой-то уездный город советской застройки. Здесь даже красивые исторические места скрыты рекламными вывесками. Есть Красная площадь и собор, но рядом парковка, – отметил Рогов не без доли грусти.
Однако стилист подчеркнул, что унывать рано – он еще прогуляется по областному центру и посмотрит главные достопримечательности. Кстати, он будет здесь снимать заявочный план города.
На вопрос журналистов о том, что он всегда носит с собой, Александр ответил, что топ-3 багажа – косметичка, наряд для съемок и комплект белья.
Открыл курянам Рогов и секрет красоты: она – в чистоте! Необходимо принимать душ два раза в день, следить за чистотой головы и зубов.
– Вы можете не выспаться, но главное – не вонять, – подвел итог экстравагантный стилист.
В завершение встречи Александр Рогов поделился и гастрономическими планами: в Курске он хочет попробовать антоновку с солью. Стилисту рассказали, что только в нашем регионе едят подобное блюдо.

Светлана Шевелева
Фото автора



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также