Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курской области отремонтировали 8 дорог регионального значения

04 декабря 2019 19:02 Дороги

В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в текущем году в Курской области отремонтировали восемь автодорог в Курском и Курчатовском районах.

дорога

Фото: пресс-служба администрации Курской области

Напомним, что в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в этом году на 32 улицах Курска отремонтировали более 50 километров дорожного полотна. Также отремонтировали восемь автодорог
регионального и межмуниципального значения общей протяженностью более 30 километров.

— В частности, речь идет о следующих дорогах в Курском районе: «Крым»-Дряблово-граница Октябрьского района протяженностью около двух километров; Курск-поселок Искра — более километра; Курск-Шумаково-Полевая через Лебяжье – более 8 километров; «Курск-Касторное»-Винниково-Липовец с подъездом к поселку Малиновый – около трех километров; Отрешково-Петровское-Беседино – более 14 километров; «Отрешково-Петровское-Беседино»-Троица-2-е Писклово – 600 метров, — сообщили в пресс-службе администрации Курской области.

Кроме того, два участка протяженностью более четырех километров отремонтировали в Курчатовском районе на автотрассе Курск-Льгов-Рыльск-на границе с Украиной.



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также


В Курске отремонтируют дорогу до детского лагеря «Орлёнок»
23 апреля 14:34
В Курске отремонтируют дорогу до детского лагеря «Орлёнок»

Участок от улицы Парк Солянка планируют привести в порядок к 1 июня.