Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

На утренник к губернатору

Газетный выпуск № 155
26 декабря 2019 11:05 Праздничное

В Курском драматическом театре прошла первая Новогодняя Губернаторская елка

На утренник к губернаторуУвидеть Деда Мороза и посмотреть новогоднее представление на этот раз приехало более 800 детей из каждого района Курской области и Курска. Большинство из них – воспитанники многодетных и приемных семей. Ребятам также подарили сладкие подарки. Гостей первого утренника в драматическом театре поздравил Роман Старовойт:
– Дорогие ребята, от всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом! Ведь Новый год и Рождество – это наши самые любимые праздники, когда можно загадывать желания, получать подарки. Желаю вам крепкого здоровья, успехов и всего самого-самого доброго!
Начался чудесный вечер для юных курян с развлекательного представления «В гостях у Малефисенты», где ребята смогли исполнить новогоднюю песню, потанцевать и разгадать загадки. После традиционного «зажигания» новогодней елки все отправились смотреть самую волшебную сказку «Щелкунчик».
С 3 по 6 января в Курском драматическом театре также будут проходить праздничные представления для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. А новогодние елки ребята смогут посетить во Дворце пионеров и школьников.
Утренники продлятся до окончания новогодних праздников, в том числе в муниципалитетах. Также в этом году будет передано более 33 тысяч подарков детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.
Ирина СИДОРЕНКО
Фото автора



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также