Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Юристы будут нужны всегда!

Газетный выпуск № 155
26 декабря 2019 12:23 Издание курской ТПП

В условиях часто и быстро меняющегося законодательства наших минимальных правовых знаний недостаточно. Совершение сделок, регистрация прав, создание
и ликвидация компаний, совершение нотариальных действий, работа с проблемными задолженностями и проблемными активами и так далее, и так далее… Реально ли решить эти задачи самостоятельно? Нет, не реально! Вы никогда не задумывались, что выбор юриста сродни выбору лечащего врача? Потому что правильный выбор – первый шаг к решению нашей проблемы. Ведь в любой ситуации лучше довериться специалисту, который отлично знает свое дело.

ООО «Национальный земельный консалтинг» – компания, специализирующаяся на решении юридических проблем в сфере земельного права, арбитражного права, налогового права и иных проблем малого, среднего и крупного бизнеса.
Специалисты компании осуществляют сопровождение досудебного и судебного разрешения споров в арбитражных судах и судах общей юрисдикции, успешно представляют интересы клиентов по защите и реализации их прав и законных интересов в сфере гражданского, земельного, предпринимательского, корпоративного и налогового права.
«Земельные вопросы»:
– уменьшение налоговых и арендных платежей зданий и земельных участков;
– изменение вида разрешенного использования земельного участка;
– судебная защита земельных участков;
– сопровождение сделок с недвижимостью;
– оформление водных объектов в аренду;
– выдел и оформление земельных участков в собственность/аренду;
– оформление или прекращение собственности/аренды на земельные участки;
– организация и сопровождение общего собрания участников общей долевой собственности.
«Вопросы бизнеса»:
– снижение рисков при правовом аудите сделок;
– возврат сельскохозяйственной техники или денежных средств по договору поставки;
– арбитражная защита;
– фактическое взыскание дебиторской задолженности;
– уменьшение задолженности в суде.
«Налоговые споры»:
– снижение налога на прибыль;
– снижение налоговой нагрузки;
– снижение налога на имущество и земельного налога;
– судебная защита;
– сопровождение и помощь при налоговых проверках.
Профессиональные юристы компании «Национальный земельный консалтинг» знают все тонкости нормативной базы и подробности судебной практики, а значит, подробно разобравшись в вашей проблеме, защитят ваши интересы и в суде, и в других инстанциях.
Даже если вам кажется, что отстоять ваши права уже не удастся, вполне возможно, что «Национальный земельный консалтинг» предоставит вам юриста, способного сотворить чудо.Юристы будут нужны всегда!

Управляющий партнер юридической компании «Национальный земельный консалтинг». Специализируется в арбитражной практике, по вопросам земельных, градостроительных отношений, вытекающих из арендных правоотношений, защите активов

 

 

Юристы будут нужны всегда!Руководитель «Арбитражной практики», практики «Налоговые споры» юридической фирмы «Национальный земельный консалтинг». Специализируется в сфере гражданского, корпоративного, договорного и налогового права. Судебная защита, сопровождение налоговых проверок, оказание юридических услуг компаниямналогоплательщикам, ведущим компаниям в отрасли сельского хозяйства, в том числе компаниям, работающим в сфере продажи и поставки сельскохозяйственной продукции

 

Юристы будут нужны всегда!Руководитель практики «Земля. Недвижимость. Строительство», практики «Разрешение споров» юридической компании «Национальный земельный консалтинг». Специализируется  по вопросам земельных, градостроительных отношений, по вопросам, вытекающим из арендных правоотношений, правоотношений строительного подряда

 

ФАКТЫ:
1. Юридическая компания «Национальный земельный консалтинг» разрешает любые правовые вопросы более 10 лет.
2. В практике 5 768 решенных вопросов в различных сферах деятельности.
3. Среди специалистов компании – юристыпрактики, имеющие более 15 лет стажа в земельном, налоговом, предпринимательском, корпоративном и административном праве.
4. Компания «Национальный земельный консалтинг» имеет налаженную работу с кадастровыми инженерами, экспертными организациями, публичными структурами.
5. Деятельность компании осуществляется в том числе в рамках pro bono (профессиональная помощь благотворительным, общественным и иным некоммерческим организациям на безвозмездной основе).
6. Специалисты организации являются экспертами на деловых мероприятиях и в СМИ.

Юридическая компания «Национальный земельный консалтинг» находится по адресу:
г. Курск, ул. Володарского, д. 70,
офис 12. Контактные телефоны:
+7 (4712) 327070,
+7 (4712) 221314
Эл. почта: [email protected]
Сайт: https://zemnk.ru/



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также