Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курске прошла Новогодняя елка главы города

04 января 2020 10:45 Общество

Новогодняя елка главы города в нашем регионе стала традиционным подарком для детей из Курска.

В Курске прошла Новогодняя елка главы города В Курске прошла Новогодняя елка главы города В Курске прошла Новогодняя елка главы города

Сегодня в Курском драматическом театре собралось более 800 детей из семей в трудной жизненной ситуации, многодетных семей и детей с ограниченными возможностями. Ребята посмотрели «Щелкунчика», а после представления получили сладкий подарок.

— Было закуплено более 1000 подарков для детей из семей в трудной жизненной ситуации за счет городского бюджета и спонсоров, — прокомментировал заместитель главы города Курска Владимир Гребёнкин.

Напомним, что новогодние мероприятия проходят с конца декабря почти во всех досуговых центрах города. Всего юным курянам уже подарили более 10 тысяч подарков.

Ирина СИДОРЕНКО, фото автора


Пишет Елена | 5 Янв 2020 01:58
Это,конечно, замечательно, что хотя бы иногда вспоминают про детей,но то,что сегодня было в драмтеатре,просто кошмар. Родителей не пропускали,на что более половины детей с родителями просто получили подарки и покинули стены театра. Тогда для чего этот праздник, для галочки,что его провели???

Обсуждение ( 1 комментарий )

Читайте также


В Курской области 14 семей воспользовались услугой социальной няни
22 апреля 11:06
В Курской области 14 семей воспользовались услугой социальной няни

Новый проект поможет мамам при необходимости выходить на работу почти сразу после рождения ребёнка.