Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

У каждого свой стиль

Газетный выпуск № 2020_4
16 января 2020 12:43 Праздничное

Коллектив «Курской правды» наградили ко Дню российской печати

Коллектив “Курской правды” наградили в честь Дня российской печатиНаграды комитета информации и печати Курской области вручил председатель комитета Денис Михайлов.
Среди награжденных были и сотрудники «Курской правды»: главный редактор газеты «Курская правда» Наталья Лымарь, корректор Ирина Воронкова, заведующая отделом рекламы Надежда Шевченко, специалист по кадрам и делопроизводству Ирина Чупахина.

Денис Михайлов сказал:
– Спасибо за ваш труд, за то, что вы такие разные, за то, что делаете яркие и необычные материалы. У каждого из вас есть свой стиль, почерк.
Кроме комитета информации и печати, журналистов отметили еще 35 курских ведомств.

Так, главный редактор «Курской правды» Наталья Лымарь получила награду Центральной избирательной комиссии РФ Курской области. Эту награду вручила председатель Избиркома Галина Заика.
Коллектив «Курской правды» получил также награду за многолетнее сотрудничество, освещение сложных тем, повышение грамотности населения в сфере пенсионного законодательства.
А лауреатом в номинации «Лучший материал в печатном издании» стала журналист «Курской правды» Анна Журавлева. Ее награждало Управление Федеральной службы судебных приставов по Курской области.
Награду Госкорпорации «Росатом» получил художественный редактор «Курской правды» Николай Сидоренко. Фотографирует Николай с детства. Сегодня он награждается за художественные работы, посвященные атомной энергетике, за высокий профессионализм в подготовке материалов.

 



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также