Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Социалка в коммуналке

Газетный выпуск № 2020_4
17 января 2020 12:37 Общество

С 18 по 31 января в регионе будет проходить выборочное наблюдение доходов населения и участия в социальных программах

Исследование проведет Курскстат. Наблюдение основано на выборочном опросе представителей различных групп и слоев населения, проживающих во всех субъектах Российской Федерации, оно проходит ежегодно начиная с 2012 г.
Результаты исследования необходимы для разработки мер демографической и социальной политики, количественного измерения их эффективности, а также для оценки влияния на демографическую ситуацию в стране и мониторинга реализации приоритетных национальных проектов и государственных программ.
Интервьюеры опросят представителей 576 домохозяйств в городской и сельской местности, предъявив им в обязательном порядке служебное удостоверение Федеральной службы государственной статистики.
Курскстат в соответствии с российским законодательством гарантирует неразглашение полученной информации. Она будет использована исключительно для получения официальных статистических данных в обобщенном виде.
Сведения о полномочиях интервьюера, иную дополнительную информацию можно получить в Курскстате по адресу: 305000, г. Курск, ул. Урицкого, 5, ком. 401, по телефону 70-19-83 (Гинзбург Ольга Васильевна), ком. 411, по телефону 70-19-95 (Федина Ирина Ивановна).



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также