Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Пожилого курянина обвиняют в насилии

28 января 2020 13:38 Криминал

В Золотухинском районе Курской области продолжается расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в совершении преступления в отношении половой неприкосновенности женщины.

Главный следователь Курской области проведет личный прием в Щиграх
Золотухинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Курской области продолжается расследование уголовного дела в отношении местного жителя. Мужчина 65-лет обвиняется в совершении насильственных действия сексуального характера, соединенных с угрозой убийства.

— По версии следствия, 25 января к обвиняемому пришла 69-летняя односельчанка. Она регулярно приносила мужчине для продажи домашний творог. В этот раз обвиняемый был пьян. Он затащил потерпевшую к себе в дом, где применяя насилие и высказывая угрозы убийством, совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера, — сообщили в региональном ведомстве.

Обвиняемый задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, устанавливают все обстоятельства совершенного преступления, назначены судебные экспертизы.

Расследование уголовного дела продолжается.



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также


В Курской области осудили жителя Дагестана за вымогательство
22 апреля 15:32
В Курской области осудили жителя Дагестана за вымогательство

Мужчина заставил знакомого передать ему деньги под угрозой расправы.