Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Курский «Авангард» начинает заключительный учебно- тренировочный сбор

Газетный выпуск № 2020_21
27 февраля 2020 12:22 Спорт

Курские футболисты отправились на третий учебно-тренировочный сбор в Сочи, который продлится две недели. Там «сине-белым» предстоит провести два спарринга. Сначала 27 февраля подопечные Игоря Беляева сыграют с «Лучом» из Владивостока, а спустя неделю проэкзаменуют уже знакомых по первому сбору оппонентов – футболистов «Форте» из Таганрога.

Напомним, что учебно-тренировочный сбор завершится 6 марта. А через три дня возобновится первенство в подэлитном дивизионе. В 26-м туре ОЛИМП-Первенства ФНЛ «соловьев» на «Трудовых резервах» ожидает непростой поединок против одного из претендентов на повышение в классе – столичного «Торпедо». Встреча запланирована на 9 марта.
По сообщению пресс-службы курской команды, 20-летний вратарь Максим Богатырев, который ранее выступал в махачкалинском «Анжи», теперь будет защищать цвета ФК «Авангард».
Отметим, что голкипера взяли в аренду до конца этого сезона. Максим Богатырев является воспитанником московского «Локомотива» и ранее вызывался в молодежную сборную России.
Напомним, что накануне расположение клуба покинул вратарь Александр Саутин, перебравшийся в воронежский «Факел».



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также