Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Что курянки хотят на 8 Марта?!

Газетный выпуск № 2020_26
06 марта 2020 11:05 Праздничное

8 Марта – день, когда каждая девушка имеет право почувствовать себя беззаботной принцессой и принять желанные подарки. Мы выяснили, что хотят получить курянки в этот праздник, чтобы близкие люди знали, как по-настоящему порадовать любимых женщин

Наталия, косметолог, лешмейкер:
– Я мечтаю о кофемашине. Очень люблю хороший кофе, однако приходится варить его в турке или пить растворимые кофейные напитки. С помощью такого подарка я буду радовать вкусным капучино не только себя и своих близких, но и клиентов, которых принимаю дома.
Светлана, электромонтер:
– Не могу ни дня без сладенького. Набор свежих капкейков, бисквитный тортик или домашнее печенье – отличный подарок. А еще хочу собрать всех близких за одним столом и вместе насладиться вкусностями и душевными разговорами.
Ольга, индивидуальный предприниматель:
8 Марта – мой самый любимый праздник. Муж – идеальный, дети – шелковые, родные – вместе. Что еще можно желать! Из материального больше всего я хочу совместную поездку с семьей в другой город или за границу. Пара дней в комфортном отеле с панорамным видом, путешествие по Золотому кольцу России или неделька на берегу Адриатического моря – сказка, да и только!
Дарья, полицейский:
– Цветы, цветы, еще раз цветы. Любые – тюльпаны, розы, орхидеи, хризантемы, лилии, герберы. Я так люблю аромат весенней свежести, пробуждающейся природы – здесь без букета никак. И от работы, пожалуй, хочу отвлечься.
Дарья, продавец-консультант:
– 8 Марта я мечтаю купаться в любви, чтобы мой мужчина носил меня на руках и говорил комплименты. Но неплохо бы принять от него несколько бумажных купюр, а после потратить их на очередное и бесконечное женское «хочу» и «очень надо».
Дарья, студентка ЮЗГУ:
– Мне нравятся сертификаты, куда угодно – в салоны красоты, бутики, магазины, на мастер-классы, СПА-процедуры. Отличным подарком будут и билеты в театр, в кино, в цирк. На мой взгляд, самое главное – эмоции, которые оставляет праздник
8 Марта в сердцах девушек любого возраста.
Екатерина, студентка финансового университета:
– Романтический ужин в ресторане порадует любую девушку. Я – не исключение. Посидеть с любимым под звуки живой музыки в спокойной атмосфере – и праздник удался! Только пусть не забудет захватить мои любимые тюльпаны…
Арина, будущий медик:
– Хочется на 8 Марта настоящего выходного. Просто легкого и свободного дня, чтобы я смогла потратить его на себя любимую. Поздний подъем, чашка кофе в постель, никаких заданий по учебе и дел по дому – вот чего желает вечно уставший студент-медик!
Елена, ведущий специалист-эксперт Пенсионного фонда:
– Хочу получить в подарок букет ярких пышных тюльпанов: проснуться от их благоухания рядом с кроватью. Я встану, порадуюсь цветам, потом подойду к туалетному столику, а на нем – колечко с бриллиантом. Разумеется, ни на что не намекаю… Но когда этот материал выйдет в газете?


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также