Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Влюбилась в шантажиста

Газетный выпуск № 2020_27
12 марта 2020 16:36 Происшествия

Пересылая информацию через соцсети, надо учитывать, что личные сведения, которые вы доверили одному человеку, могут стать известны широкому кругу.

В Солнцевском районном суде решался вопрос о мере пресечения подозреваемому в преступлениях, связанных с половыми отношениями с несовершеннолетней. История началась именно с интимных фотографий, которые девушка послала знакомому.
В момент совершения преступлений девушке не исполнилось 16 лет. Получив ее фотографии, злоумышленник стал шантажировать девушку. Среди преступлений, в которых он подозревается, половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста, с применением психического воздействия. Угрожая распространить изображения интимного характера среди знакомых и родственников девушки, он склонил ее к интимной связи. Пострадавшая выполнила его условия. Это была еще одна ошибка, ведь верить шантажисту нельзя. Криминальная история закончилась тем, что подозреваемый все-таки опубликовал фото девушки в социальной сети. Он ответит за содеянное. Среди преступлений, в которых подозревается молодой человек, также публичная демонстрация материалов с порнографическими изображениями несовершеннолетней. Наверное, он уже пожалел о своих действиях. По решению суда подозреваемый арестован. Его вину еще предстоит доказать правоохранительным органам.



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также