/*?>
На режим удаленной работы перешел заместитель губернатора Курской области Юрий Князев.
Как сообщили в пресс-службе администрации Курской области, такое решения связано с тем, что несколько дней назад он находился в недельной поездке с семьей в ОАЭ. Эта страна не входит в составленный Роспотребнадзором список стран, после посещения которых необходим карантин.
— При этом Юрий Князев чувствует себя хорошо, в ближайшие дни он продолжит работу, но уже используя дистанционные виды связи, — рассказали в пресс-службе администрации Курской области.
Напомним, что 19 марта главный санитарный врач России подписал постановление, обязавшее всех прибывших из-за рубежа перейти на самоизоляцию.
Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».
На текущей неделе число дошкольников, которые по болезни не посещают детские сады, выросло на 0,4%.