Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Курск: в ЮЗГУ приостановили плату за проживание в общежитиях

10 апреля 2020 18:00 Общество

Студенты Юго-Западного государственного университета временно не будут платить за проживание в общежитиях.

Фото: пресс-служба ЮЗГУ

Как сообщили в пресс-службе ЮЗГУ, обучающиеся, временно выехавшие из общежитий университета на период ограничительных мер из-за угрозы коронавируса, не будут платить за аренду и коммунальные услуги. Приказ об этом подписал ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов.

Внесенную оплату перенесут на последующий период проживания. На сегодняшний день на временную самоизоляцию из общежитий университета выехал 761 студент вуза.

Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Читайте также


В Курске будущие аграрии постигают профессию в лабораториях
10 февраля 17:08
В Курске будущие аграрии постигают профессию в лабораториях

И.о. губернатора Александр Чепик познакомился с процессом подготовки кадров для АПК и ветеринарии.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять