Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

“Курская правда” принимает заявки на подписку

08 июня 2020 17:15 Общество

Уважаемые читатели!

Заявки на редакционную и электронную подписки на 1-е полугодие 2023 года  а также на размещение рекламы и объявлений вы можете направлять на [email protected] или приносить лично в рекламный отдел по адресу: Курск, ул. М. Горького, 9, 4-й этаж. Часы работы: с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00. Вход в медицинской маске обязателен.

Напоминаем, что стоимость PDF-версии «Курской правды» на полугодие — 600 рублей. Редакционная подписка на 6 месяцев — 450 р. Новые номера выходят по вторникам, четвергам и пятницам.


Пишет Кузьминова Татьяна Николаевна | 18 Июн 2020 21:26
Хочу оформить подписку на электронную версию газеты. Как это сделать?
Пишет SiteEditor | 19 Июн 2020 12:06
Татьяна Николаевна, всю необходимая информация будет отправлена Вам на электронную почту
Пишет Павлова Валентина Николаевна | 25 Июн 2020 12:49
подписка на 1 экземпляр газеты "Курская правда"
Пишет Елена | 29 Июл 2020 12:04
Добрый день! подскажите стоимость подписки электронной версии на 2 полугодие 2020 г.
Пишет Наталья | 17 Май 2021 20:20
Хочу оформить подписку Курской правды на 1 месяц,как это сделать
Пишет Татьяна | 19 Ноя 2021 14:26
Добрый день! подскажите, как подписаться на ПДФ-версию "Курской правды" на 1 полугодие 2022г?
Пишет Светлана | 22 Окт 2022 18:12
Добрый вечер! Хочу оформить подписку в другой регион. Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл подписки на печатную версию? Электронная тоже рассматривается. Спасибо!
Пишет Елена | 15 Ноя 2022 21:20
оформить подписку газеты Курская правда