Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курской области утонул пенсионер

10 июня 2020 16:12 Происшествия

Сообщение о том, что в Курчатовском районе Курской области утонул пожилой мужчина, поступило в службу спасения сегодняшним утром.

Случилось это в реке Реут вблизи поселка Иванино Курчатовского района. По информации пресс-службы ГУ МЧС России по Курской области, на место происшествия прибыли сотрудники аварийно-спасательной службы, полиции и скорой помощи.

Компетентные органы устанавливают обстоятельства несчастного случая. Утонувшему было 67 лет. Спасатели напоминают о необходимости соблюдения мер безопасности при отдыхе на водоемах. Если вы стали очевидцем нестандартной ситуации, немедленно обратитесь в службу спасения 112.

Анна ЖУРАВЛЕВА

Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Читайте также


В пруду-охладителе Курской АЭС утонул 15-летний парень
07 июня 11:16
В пруду-охладителе Курской АЭС утонул 15-летний парень

Тело ребенка из воды извлекли спасатели. 


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять