Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В центре Курска сбили 12-летнего мальчика

16 июня 2020 15:27 Происшествия

ДТП с участием несовершеннолетнего произошло сегодня, 16 июня, на улице Павлова в Курске.

Происшествие случилось около двух часов дня. По предварительной информации, 33-летний водитель автомобиля «Opel Insignia» ехал со стороны улицы Ленина по Павлова в сторону Радищева. Напротив дома №2 по улице Павлова он допустил наезд на 12-летнего пешехода.

— В результате ДТП несовершеннолетний доставлен в медицинское учреждение с травмами. Полиция выясняет причины и обстоятельства случившегося, — сообщает пресс-служба УМВД России по Курской области.

Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Читайте также


Нетрезвые водители стали причиной 34 ДТП в Курской области
16 августа 11:01
Нетрезвые водители стали причиной 34 ДТП в Курской области

Жителей региона просят сообщать о водителях, которые управляют автомобилем в нетрезвом состоянии.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять