Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Своевременная оплата газа – гарантия бесперебойного газоснабжения

Газетный выпуск № 2020_77
26 июня 2020 15:37 Энергетика

Оплата газа сегодня – это гарантия бесперебойной поставки голубого топлива в зимний период

Без регулярных поступлений средств потребителей будет невозможно провести ремонт оборудования, газопроводов, то есть обеспечить полноценную подготовку к следующему отопительному сезону.
Компания «Газпром межрегионгаз Курск» убедительно просит абонентов не откладывать платежи на более поздний срок и своевременно оплачивать потребленный газ. Если у вас возникла значительная задолженность, необходимо обратиться за рассрочкой, направив заявление в свободной форме на электронный адрес: [email protected], или по предварительной записи лично посетить любой из офисов, расположенных в каждом районе области. Адреса и телефоны офисов указаны на сайте: http://www.krg.ru во вкладке «Районные представительства».
ПЛАТА за потребленный природный газ
НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА – это актуально, быстро, удобно и безопасно!
Вы можете дистанционно произвести оплату следующими способами:
— с помощью интернет-сервисов («Сбербанк Онл@йн», АО «АБ «РОССИЯ»), ввести 8-значный номер лицевого счета (с кодом района) либо воспользоваться QR-кодом данного платежного документа. Комиссия при этом не взимается;
— в личном кабинете на сайте: мойгаз.смородина.онлайн.
QR-код для скачивания личного кабинета:
Зарегистрировавшись в личном кабинете, можно не выходя из дома:
– контролировать расчеты за потребленный газ;
– оплачивать потребленный газ с помощью банковской карты;
– распечатывать платежный документ;
– сообщать текущее показание прибора учета газа.
В случае отсутствия доступа к сети Internet вы можете воспользоваться сервисом «Почты России» по приему жилищно-коммунальных услуг на дому через мобильные почтово-кассовые терминалы, действующим на всей территории Курской области. Оставить заявку на оплату жилищно-коммунальных услуг на дому можно по телефонам: 8 930 853 54 40, 703034.
В удобные день и время почтальон придет к вам домой с мобильным почтово-кассовым терминалом, с помощью которого вы сможете осуществить платежи за услуги ЖКХ, сотовой связи и прочие.



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также