Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Пьяный курянин убил сожительницу на почве ревности

04 августа 2020 12:35 Криминал

Фигурантом уголовного дела стал житель Золотухинского района Курской области, который подозревается в убийстве своей сожительницы.

Уголовное дело возбуждено Золотухинским межрайонным следственным отделом СУ СК по Курской области. Следователи подозревают 42-летнего местного жителя в причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть.

По версии следствия, инцидент произошел вечером 1 августа в деревне Кондринка. Подозреваемый вместе со своей 46-летней сожительницей и знакомым проводили время за распитием спиртного. Внезапная ссора на почве ревности привела к тому, что подозреваемый набросился на сожительницу с кулаками. В это время 47-летний знакомый попросил прекратить драку разъяренного курянина. В ответ мужчина получил от него стеклянной вазой по голове. Затем осколком этой же вазы он еще несколько раз ударил по голове потерпевшую. От открытых ран женщина впоследствии скончалась.

Сейчас подозреваемый задержан. По делу проводятся следственные действия, устанавливают все обстоятельства преступления, назначены судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также


В Курске судят мужчину за смертельную драку 28-летней давности
09 апреля 17:54
В Курске судят мужчину за смертельную драку 28-летней давности

Курянина объявили в розыск, но до сих пор не выяснили его местонахождение.