Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курской областной Думе обсудят исполнение бюджета за прошлый год

24 августа 2020 12:25 Общество

В Курской областной Думе 3 сентября пройдут публичные слушания по отчету об исполнении бюджета за 2019 год.

Так, 3 сентября в 10.00 в зале заседаний Курской областной Думы состоятся публичные слушания по годовому отчету об исполнении областного бюджета за 2019 год.

Проект закона Курской области об исполнении областного бюджета за 2019 год есть на официальном сайте Администрации Курской области (раздел «Экономика» / «Финансы» / «Областной бюджет»).

Годовой отчет и проект закона Курской области об исполнении областного бюджета за 2019 год есть на официальном сайте Курской областной Думы (раздел «Законодательство» / «Законопроекты»).

Бюджет для граждан, разработанный на основе отчета об исполнении областного бюджета за 2019 год, есть на официальном сайте Администрации Курской области (раздел «Экономика» / «Финансы» / «Областной бюджет»).

Замечания и предложения к годовому отчету об исполнении областного бюджета за 2019 год принимаются постоянным комитетом Курской областной Думы по бюджету, налогам и экономическому развитию до 2 сентября 2020 года включительно по адресу: 305001, г. Курск, ул. С. Перовской, д. 24, и по электронной почте: [email protected].



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также


Курская областная Дума отправила полторы тонны продуктов в Белгородскую область
18 апреля 14:51
Курская областная Дума отправила полторы тонны продуктов в Белгородскую область

Депутаты решили не устраивать торжество по случаю 30-летия регионального парламента.