Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Работающая молодежь Курска встретилась на фестивале «Юность-2020»

Газетный выпуск № 2020_111
15 сентября 2020 11:59 Общество

В Курске на базе спортивно-оздоровительного центра им. В. Терешковой стартовал второй этап фестиваля работающей молодежи «Юность-2020»

Приветствуя участников, заместитель губернатора Курской области Юрий Князев отметил, что это площадка для самореализации личности, общения, укрепления культурных связей.
– Участие в фестивале работающей молодежи дает уникальные возможности не только проявить себя как коллектив, но и встретиться со старыми друзьями, познакомиться с новыми, пообщаться с профессионалами своего дела и поставить цели на будущее, – отметил замгубернатора.
Юрий Князев также выразил слова благодарности всем предприятиям за работу в период пандемии и вручил памятные медали «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе».
В фестивале работающей молодежи «Юность-2020» принимают участие 18 команд предприятий и организаций различных форм собственности. Конкурсная программа пройдет по нескольким направлениям: визитная карточка, выставка «АртКвадрат», волейбол, team building, бадминтон, скалодром, тэг-регби, стрельба, мини-гольф, дартс, футгольф, интеллектуальная игра, фестиваль добрых дел и др.



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также