Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Задержали с фиктивными документами

Газетный выпуск № 2020_112
17 сентября 2020 14:26 Происшествия

Сотрудниками Пограничного уп-равления ФСБ России по Курской области в многостороннем автомобильном пункте пропуска через государственную границу Российской Федерации Суджа выявлена гражданка Украины, нарушившая правила пересечения государственной границы с использованием копий фиктивных документов с целью въезда на территорию Российской Федерации и дальнейшего трудоустройства

Гражданка соседнего государства сообщила, что в браке с гражданином Российской Федерации не состоит. Предъявленные копии свидетельства о заключении брака с гражданином РФ приобретены на территории Украины у неустановленных лиц по объявлению в сети «Интернет».
Выявленное лицо привлечено к административной ответственности по ч. 2 ст. 18.1 КоАП РФ, через государственную границу Российской Федерации не пропущено и возвращено на территорию Украины.
Пограничное управление ФСБ России по Курской области напоминает о необходимости соблюдения правил въезда в Российскую Федерацию и выезда из Российской Федерации, установленных распоряжениями Правительства Российской Федерации от 16 марта 2020 г. №635-Р, а также от 27 марта 2020 г. №763-Р.



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также