Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Роман Старовойт раскритиковал состояние подземных переходов в Курске

21 сентября 2020 09:21 Общество

Подземные переходы на улице Энгельса и площади Рокоссовского в Курске находятся в аварийном состоянии.

Куряне жалуются на состояние подземок. Николай Цыбин отметил, что ремонт подземных переходов на улице Энгельса и площади Рокоссовского начнётся в следующем году. В текущем году только закончат проектные работы.

— Мы про эти переходы с прошлого года говорим, — возмутился Роман Старовойт на планерке. — Подземные переходы — это что, Крымской мост? Там на месяц работы. Это безобразие просто.

Также губернатор отметил, что зимой переходы могут быть опасны для курян, так как передвигаться будет сложно из-за оледенения.

Больше новостей в нашем Telegram-канале «Курская правда», канале в МАХ и соцсетях «ВКонтакте» и  «Одноклассники».

Читайте также


В Курске вновь затопило подземный переход на Народной
11 сентября 09:31
В Курске вновь затопило подземный переход на Народной

Из-за сбоя автоматики насосы не справились с грунтовыми водами в подземке.


Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и Политикой обработки персональных данных
Принять