Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Сердечно благодарю вас за оказанное мне доверие!

Газетный выпуск № 2020_114
22 сентября 2020 10:30 Выборы 2020

Алексей Золотарев поблагодарил избирателей

Уважаемые избиратели!

 

Сердечно благодарю вас за оказанное мне доверие! По итогам трехдневного голосования, мою кандидатуру поддержало более 108 тысяч жителей одномандатного избирательного округа 110 – это более 60% от проголосовавших при уровне явки по территории более 40%.
За время нашего с вами общения я получил большое количество наказов. Часть вопросов нам уже удалось решить на местном, областном и региональном уровне. Точно так же отработаны должны быть все вопросы. И если не получится какие-то из них решить быстро, сделаем в перспективе.
Мне важно не просто услышать людей, но и сделать что-то полезное. Я не привык разбрасываться пустыми обещаниями. Поэтому уверен, что, если действовать сообща, все получится.
Отдельно хочу поблагодарить всех, кто помогал пройти этот путь, поддерживал, наставлял. Большую работу провела команда партии «Единая Россия». Приятно, что я встретил понимание и поддержку среди высшего руководства области. А значит – создано благоприятное поле для плодотворной работы в новом качестве депутата Государственной Думы Российской Федерации на наше с вами общее благо.
С уважением,
Алексей Михайлович Золотарев



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также