Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

В Курске могут сменить подрядчика на Ермошкином озере

24 сентября 2020 10:53 Общество

Подрядную организацию под руководством Антона Тяпочкина, отличившуюся ремонтом на Театральной площади, могут лишить контракта и на Ермошкином озере. Там тоже не все гладко.

Депутат Горсобрания Владимир Токарев и и.о. главы администрации города Николай Цыбин проверили, как подрядчик благоустраивает территорию  у Ермошкина озера в Курске.

Как сообщил Владимир Токарев в соцсетях, подрядчик не укладывается в сроки, прописанные в контракте,  также есть ошибки в проектировании ширины дорожек. У депутата есть замечания и к некоторым элементам проекта, которые не соответствует современным требованиям.

— Не снимаю с себя личной ответственности за перечисленные недочеты. Сделаю все возможное, чтобы общественную территорию «Озеро Ермошкино» впоследствии приводили в пример как образец современного городского благоустройства, — сказал Владимир Токарев. — После выхода из отпуска главы города Виктора Карамышева намерен поднять вопрос о расторжении муниципального контракта с исполнителем работ на Ермошкином озере.

Фото с личной страницы Владимира Токарева «ВКонтакте».



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также