Газета "Курская правда". Всегда актуальные новости в Курске и Курской области. События и происшествия.

Осторожно! Газопровод

Газетный выпуск № 2020_121
09 октября 2020 21:20 Графики и объявления

Будьте внимательны и осторожны вблизи объектов магистральных газопроводов! Указанные объекты обозначены на местности специальными информационными знаками

Внимание!
На территории Курской области проходят трассы магистральных газопроводов высокого давления (55-75 кг/см2), кабельные линии связи и вдольтрассовые линии электропередач, составляющие Единую систему газоснабжения. Она обеспечивает бесперебойную транспортировку природного газа, газоснабжение населенных пунктов и промышленных предприятий и являющиеся объектами повышенной опасности, попадающие под действие ФЗ №116 от 21.07.1997 «О промышленной безопасности опасных производственных объектов».
Для обеспечения безопасности людей и имущества, связанных с повреждением указанных объектов, запрещается любой вид деятельности в охранной зоне объектов Единой системы газоснабжения без письменного разрешения уполномоченного представителя филиала ООО «Газпром трансгаз Москва» на территории Курской области.
Будьте внимательны и осторожны вблизи объектов магистральных газопроводов! Указанные объекты обозначены на местности специальными информационными знаками.
Обнаружив утечку газа, а также в случаях необходимости проведения работ в охранной зоне и/или в пределах допустимых минимальных расстояний от оси газопровода, с целью предупреждения нежелательных последствий и предотвращения несчастных случаев, просьба обращаться в филиал ООО «Газпром трансгаз Москва» Курское ЛПУМГ.
Контактные данные для обращений:
Филиал ООО «Газпром трансгаз Москва» Курское ЛПУМГ. Адрес: Курская обл., Медвенский р-н,
х. Высоконские дворы. Телефоны: (47-146) 4-50-11, 4-50-14, 4-50-16.



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также